Jan Johansson, Vase,
Fa. Orrefors, Schweden 1995, farbloses Glas mit deckend eingearbeiteten bunten Streifen, Unterseite signiert und datiert, Wandung mit Firmenetikett, Höhe 16,5 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Jan Johansson, Vase,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |